Вернуться к обычному виду

Предпринимателей края приглашают присоединиться к формированию обучающих бизнес-программ на 2021 год

09.11.2020

Предпринимателей края приглашают присоединиться к формированию обучающих бизнес-программ на 2021 год

С 2021 года для субъектов МСП будет изменен список новых обучающих программ. Накануне об этом объявил Минэкономразвития РФ.

В новый перечень включены 244 обучающие программы. Они рассчитаны на обучение предпринимательским компетенциям таких целевых групп как: действующие предприниматели; школьники; молодые люди в возрасте до 30 лет, в том числе студенты; женщины; военнослужащие, уволенные в запас; лица старше 45 лет; безработные; инвалиды; выпускники и воспитанники детских домов.

Заинтересованные поставщики образовательных услуг могут принять участия в отборе в Краснодарском крае. Заявки предоставляются от организаций, которые являются разработчиками и владельцами обучающих программ.

Для участия в отборе необходимо направить информацию об обучающей программе в срок до 27 ноября 2020 г. в на адрес электронной почты: predprinimatelstvo@synergy.ru. По вопросам заполнения заявки можно обращаться по телефону: 8 (495) 800-10-01, доб. 3429.Запросить форму заявки и задать интересующие вопросы можно также через чат-бот в WhatsApp.

Мероприятия по обучению целевых групп основам ведения бизнеса, финансовой грамотности и иным навыкам предпринимательской деятельности реализуются в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Источник: mbkuban.ru





Возврат к списку