Вернуться к обычному виду

Специалисты «Сельхозобъединение-Галан» приняли участие в Дне открытых дверей в техникуме

Поддержка промышленных предприятий

Бережливое производство и повышение производительности труда

Видеоролики с лучшими практиками внедрения бережливых технологий в разрезе отраслей национального проекта «Производительность труда»

Министерство экономики Краснодарского края



15.02.2023

Специалисты «Сельхозобъединение-Галан» приняли участие в Дне открытых дверей в техникуме

Коллектив предприятия-участника нацпроекта «Производительность труда» посетил «Курганинский аграрно-технологический техникум».

На встречу со студентами также приехали представители «Центра занятости населения» и АНО «Региональный центр компетенций Краснодарского края в сфере производительности труда», а также других сельскохозяйственных предприятий Курганинского и соседних районов.

Будущие специалисты из выпускных групп по профессии «Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства» («Механизация сельского хозяйства»), профессии «Сварщик» (электросварочные и газосварочные работы, электрификация и автоматизация сельского хозяйства) показали мастер-класс для потенциальных работодателей.

Ребятам рассказали о преимуществах работы на предприятии, о перспективах, о возможности перейти на индивидуальные планы обучения и трудоустроиться по своей будущей профессии уже сегодня.



Возврат к списку