Вернуться к обычному виду

13 мая 2021 года по инициативе архивного отдела состоялся круглый стол с элементами обучающего мероприятия с новыми сотрудниками филиала ГАУ КК «МФЦ КК» в Курганинском районе

14.05.2021

13 мая 2021 года по инициативе архивного отдела администрации муниципального образования Курганинский район состоялся круглый стол с элементами обучающего мероприятия с новыми сотрудниками филиала ГАУ КК «МФЦ КК» в Курганинском районе, в офисе г. Курганинска.

На мероприятии были рассмотрены вопросы:

1). Об оказании муниципальной услуги «Предоставление архивных справок, архивных выписок и архивных копий».

2). О приеме социально-правовых запросов для Пенсионного фонда Российской Федерации.

Сотрудники архивного отдела администрации муниципального образования Курганинский район ответили на проблемные вопросы, возникшие в процессе общения.

Подписи к фотографиям:



Начальник архивного отдела администрации муниципального образования Курганинский район Наталья Валентиновна Бурцева на мероприятии проводимом совместно с сотрудниками филиала ГАУ КК «МФЦ КК» в Курганинском районе.

13 мая 2021 года г. Курганинск



Главный специалист архивного отдела администрации муниципального образования Курганинский район Татьяна Геннадьевна Князева на мероприятии проводимом совместно с сотрудниками филиала ГАУ КК «МФЦ КК» в Курганинском районе.

13 мая 2021 года г. Курганинск




Сотрудники филиала ГАУ КК «МФЦ КК» в Курганинском районе на мероприятии проводимом совместно с архивным отделом администрации муниципального образования Курганинский район.

13 мая 2021 года г. Курганинск







Дата изменения: 14.05.2021 08:09:58

Возврат к списку