Вернуться к обычному виду

На Кубани продолжает действовать закон 1539-КЗ «О мерах по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в Краснодарском крае»

На Кубани продолжает действовать закон  1539-КЗ «О мерах по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в Краснодарском крае» 30.01.2023

На Кубани продолжает действовать закон 1539-КЗ «О мерах по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в Краснодарском крае»

Районный штаб по координации деятельности народных дружин напоминает о необходимости соблюдения Закона Краснодарского края от 21 июля 2008 года № 1539-КЗ «О мерах по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в Краснодарском крае».

В 2022 г. народными дружинниками совместно с сотрудниками отдела МВД России по Курганинскому району и казачеством в ходе рейдовых мероприятий выявлены 69 нарушителей Закона Краснодарского края № 1539.

Рейдовые мероприятия с посещением мест массового пребывания людей будут продолжены в 2023 году.

Уважаемые родители! Обращаем ваше внимание, что в соответствии Закона Краснодарского края от 21 июля 2008 года № 1539-КЗ «О мерах по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в Краснодарском крае», родители (законные представители), должностные лица принимают меры по недопущению нахождения (пребывания) в общественных местах без сопровождения родителей (законных представителей), родственников или ответственных лиц:

несовершеннолетних в возрасте до 7 лет – круглосуточно;

несовершеннолетних в возрасте от 7 лет до достижения совершеннолетия – с 22 часов до 6 часов.



Возврат к списку