Благодарность за активное участие в охране общественного порядка вручена народному дружиннику Курганинского городского поселения Курганинского района 12.10.2022

На планерном совещании глава Курганинского района Андрей Николаевич Ворушилин вручил народному дружиннику Фролову Евгению Юрьевичу - члену народной дружины Курганинского городского поселения Курганинского района, Благодарственное письмо заместителя главы администрации (губернатора) Краснодарского края И.О. Чагаева, за активное участие в охране общественного порядка и оказании помощи органам внутренних дел Краснодарского края в выявлении, пресечении преступлений и административных правонарушений по итогам работы за 2021 год.

Фролов Евгений Юрьевич в состав народной дружины Курганинского городского поселения вступил со дня ее основания - 29 октября 2015 г. За весь период деятельности проявил себя инициативным и ответственным дружинником, выходил на развод дружины, на совместное патрулирование с сотрудниками полиции. Участвовал в охране общественного порядка при проведении значимых культурно - массовых мероприятий в г. Курганинске. Принимал активное участие в деятельности мобильных отрядов самоконтроля по обеспечению ограничительных мероприятий, связанных с недопущением распространения новой коронавирусной инфекции (СОVID-19)».