Проведены учебные занятия с народными дружинами муниципалитета

Проведены учебные занятия с народными дружинами муниципалитета 15.04.2022

Проведены учебные занятия с народными дружинами муниципалитета

Специалистами отдела по взаимодействию с правоохранительными органами и делам казачества администрации района совместно с сотрудниками отдела МВД России по Курганинскому району проведены учебные занятия с народными дружинниками.

Инструктажи по вопросам подготовки народных дружинников к действиям в условиях, связанных с применением физической силы и оказанию первой медицинской помощи провели: медицинская сестра МАУ МО Курганинский район «Дворец спорта «Чемпион» Елена Кощеева, командир народной дружины Михайловского сельского поселения и руководитель военно-патриотического клуба «Казачья слобода» Сергей Князев и инспектор направления охраны общественного порядка отдела МВД России по Курганинскому району Александр Клименко.

Также с командирами народных дружин и специалистами сельских администраций Курганинского района проведены занятия по оказанию методической помощи в организации работы народных дружин.