Вернуться к обычному виду

Проведены курсы повышения квалификации председателей комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав

Проведены курсы повышения квалификации председателей комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав 18.11.2022 18 ноября 2022 года закончилась вторая очная сессия повышения квалификации муниципальных служащих − заместителей глав муниципальных образований края, председателей комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав по направлению «Деятельность комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав в системе профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних».
    От Курганинского района принял участие заместитель главы района по социальным вопросам, председатель комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Борис Панков
Совместно с представителями центра профессиональной переподготовки и повышения квалификации руководителей и специалистов Краснодарского регионального института, участники работали на дискуссионных площадках, делились практическим опытом, обсуждали актуальные вопросы, определяли приоритетные задачи. Коллеги смогли усовершенствовать и получить новые компетенции, необходимые для профессиональной деятельности.
По окончании обучения первый заместитель министра труда и социального развития Краснодарского края, заместитель председателя комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Краснодарского края Ирхин Дмитрий Алексеевич вручил удостоверения о повышении квалификации заместителям глав муниципальных образований края, председателям комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав.
Повышение квалификации муниципальных служащих проводилось с 12 октября по 18 ноября 2022 года в рамках государственной программы Краснодарского края «Региональная политика и развитие гражданского общества». Обучение организовано для 53 участников муниципальных образований края.

Количество показов: 246
Дата изменения: 24.11.2022 10:57:58

Возврат к списку