Лабинский межрайонный отдел наркоконтроля

27.01.2016 В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий в почтовом отделении г.Курганинска сотрудниками Лабинского межрайонного отдела наркополиции был выявлен факт контрабанды сильнодействующего вещества «трамадол». Отправителем посылки являлся житель Курганинского района, который по проверенным данным неоднократно в течение ноября-декабря прошлого года занимался сбытом СДВ наркозависимым лицам. При вскрытии полимерного конверта в присутствии работников почтового отделения оперативниками были обнаружены две коробки конфет и две упаковки «Азерчая». В одной из чайных упаковок были замаскированы ампулы сильнодействующего вещества, которые предназначались получателю на Украине. По данному факту возбуждено уголовное дело по ст.226.1 УК РФ (контрабанда СВД). Идет следствие.
«Телефон доверия» Лабинского МРО 8 (86169) 3-33-64, круглосуточно.

Гл. специалист-эксперт группы МВП
Лабинского МРО регионального управления
ФСКН России по Краснодарскому краю                                                          Елена Анненко

Дата изменения: 27.01.2016 09:33:34