Состоялось заседание антинаркотической комиссии

Состоялось заседание антинаркотической комиссии 01.09.2015 В работе совещания приняли участие члены межведомственной комиссии, представители средств массовой информации.

В повестку дня заседания были включены актуальные на сегодняшний день вопросы. С докладом об организации антинаркотической, антиалкогольной деятельности и пропаганда здорового образа жизни проводимая на территории Родниковского сельского поселения муниципального образования Курганинский район выступили Борис Панков, глава Родниковского сельского поселения; Виктор Рыбаков, директор Родниковского КДЦ;
Ольга Медведева, заведующая по работе с молодежью; Галина Андреева, Директор МБОУ СОШ № 14; Андрей Лоскутов, директор МБОУ СОШ № 15, Александр Шутенко, участковый уполномоченный полиции ОМВД РФ по Курганинскому району.
О мерах по повышению эффективности раннего выявления несовершеннолетних употребляющих или склонных к употреблению наркотических, психотропных веществ и алкоголя доложили Анатолий Милованов, заведующий наркотическим кабинетом МБУЗ «Курганинская ЦРБ»; Татьяна Щербакова, начальник отдела по делам несовершеннолетних администрации Курганинского района; Наталья Сомова, инспектор ПДН МВД РФ по Курганинскому району.

Дата изменения: 01.09.2015 09:02:29