«Молодёжь в зоне риска»

«Молодёжь в зоне риска» 25.08.2015

Целью мероприятия стала пропаганда здорового образа жизни.

На вечере присутствовали как старшеклассники, так и молодые люди, которые уже определились с выбором профессии и поступили учиться в различные учебные заведения. Отталкиваясь от этого, ведущая провела опрос на тему «Я и моё будущее». Очень отрадно было узнать, что 95% присутствующей молодёжи не курит и не употребляет спиртные напитки, не говоря уже о более серьёзных наркотиках, а всё потому что юноши и девушки видят своё будущее перспективным, благополучным и стабильным, а самое главное что они понимают, что всего смогут добиться только будучи здоровыми и телом и духом.

Далее, ведущая коснулась темы самых распространённых и смертоностных наркотиков — спайсов, их влияния на организм и привела пугающие данные статистики смертельных исходов.

Вниманию молодёжи был представлен фильм «Дрянь», предоставленный кинотеатром «Победа». После просмотра, в форме диалога, прошло обсуждение фильма.

В завершении вечера выступил атаман Новоалексеевского сельского поселения С.К. Угляница. Он призвал молодёжь, по примеру наших дедов, вести здоровый образ жизни, сохранять семейные традиции, жить и трудиться на благо Отечества и с честью охранять его границы.

Дата изменения: 25.08.2015 10:37:45