Искушение любопытством

Искушение любопытством 15.11.2022 В клубе села Урмия проведено тематическое мероприятие по профилактике наркомании для учащихся МБОУ СОШ № 27.

На мероприятии присутствовали оперуполномоченный отделения по контролю за оборотом наркотиков Кирилл Ширяев и медицинский психолог районной наркологической службы Юлия Макаусова.

Приглашенные специалисты рассказали ребятам о последствиях потребления психоактивных веществ, ответили на задаваемые вопросы. Дети приняли участие в интеллектуальных играх «Марионетка», «Коварный змей», «Пирамида», «Вопрос-ответ», по итогу которых обсудили способы разрешения проблемных ситуаций.

В конце мероприятия участникам был показан видеоролик «Зависимость», предоставленный «Кубанькино».

Дата изменения: 16.11.2022 08:06:19