Спорт против наркотиков

Спорт против наркотиков 27.10.2022 В рамках акции «Сообщи, где торгуют смертью» в спортивных учреждениях района проведены тематические антинаркотические мероприятия под девизом «Спорт против наркотиков».
Так, в спортивном комплексе «Старт» состоялось первенство Курганинского района по самбо, в котором приняли участие спортсмены 2010-2011 годов рождения в 10 весовых категориях. Победителей и призеров наградили почетными грамотами.
В УСК «Старт» проведена профилактическая беседа с фельдшером скорой медицинской помощи Вероникой Плосконос для учащихся городской школы № 1 — участников проекта «Самбо в школу».
Задача данного проекта - донести до каждого подростка информацию о том, что наркомания — страшная болезнь, и имеет массу отрицательных последствий.

Дата изменения: 28.10.2022 09:07:17