С 17 по 28 октября проводится II этап Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью» 13.10.2022

Уважаемые жители и гости Курганинского района!

В случае, если Вы обладаете информацией о фактах незаконного оборота и потребления наркотиков, содержания наркопритонов, о лицах незаконно потребляющих и распространяющих наркотические и психотропные вещества, о фактах произрастания наркосодержащих растений просьба сообщить по «телефонам доверия»:

2-55-44 - дежурная часть отдела МВД России по Курганинскому району;

2-36-95- антинаркотическая комиссия муниципального образования Курганинский район;

3-11-41 - наркологический кабинет ГБУЗ «Курганинская ЦРБ» министерства здравоохранения Краснодарского края;

2-12-50 — Курганинское районное казачье общество.

Помните, что от Вашего своевременного сообщения может быть спасена чья-то жизнь! Не оставайтесь в стороне, сообщите где торгуют СМЕРТЬЮ… Звонок может быть анонимным.

Дата изменения: 13.10.2022 16:05:48