Молодежная акция, посвященная Всемирному Дню трезвости проведена в городском парке культуры и отдыха

Молодежная акция, посвященная Всемирному Дню трезвости  проведена в городском парке культуры и отдыха 28.09.2022
В акции, организованной районным отделом по делам молодежи приняли участие 150 подростков — учащихся школ района и Курганинского аграрно-технологического техникума. С участниками была проведена квест-игра на тему здорового образа жизни. Каждой из десяти команд были розданы маршрутные листы с заданиями, выполняя которые ребята получили массу положительных эмоций и сделали самый главный вывод о том, что здоровье нужно беречь и заботиться о нем с самого раннего возраста, а вредные привычки приводят человека к печальным последствиям. В завершение мероприятия командам-победителям вручили грамоты.

Дата изменения: 28.09.2022 08:46:09