Вернуться к обычному виду

Выбор есть!

Выбор есть! 20.07.2022 В кинотеатре «Победа» г. Курганинска проведено тематическое антинаркотическое мероприятие.
На мероприятии присутствовал инспектор по делам несовершеннолетних отдела МВД России по Курганинскому району Евгений Филиппов.

Присутствующие узнали, что наркомания среди несовершеннолетних является одной из значимых проблем и вызывает особое беспокойство. В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 08.01.1998 № 3-ФЗ «О наркотических средствах и психотропных веществах» потребление наркотиков и психотропных веществ запрещено на всей территории Российской Федерации. За употребление и распространение наркотических средств и психотропных веществ законодательством Российской Федерации предусмотрена как административная, так и уголовная ответственность.

Евгений Александрович объяснил ребятам: «Дорогие дети, вы вступаете в ответственную пору своего развития – пору взросления. В вашем организме происходят заметные изменения, а, кроме того, начинает формироваться свой (индивидуальный) образ жизни. Очень важно «правильно повзрослеть»: не приобрести вредных привычек, а главное научиться управлять своим организмом, чтобы сохранить и укрепить здоровье. Ведь от этого зависит ваша дальнейшая жизнь – то, кем вы станете, чем сможете заниматься, какая будет у вас семья и многое другое».

Сотрудники кинотеатра подготовили книжную выставку и презентацию «Здоровье- главная ценность в жизни человека».




Дата изменения: 26.07.2022 15:07:54

Возврат к списку