С ЗАСЕДАНИЯ РАЙОННОЙ АНТИНАРКОТИЧЕСКОЙ КОМИССИИ

С ЗАСЕДАНИЯ РАЙОННОЙ АНТИНАРКОТИЧЕСКОЙ КОМИССИИ 25.11.2013 С анализом наркоситуации на территории муниципального образования Курганинский район выступила заместитель главы муниципального образования Курганинский район Наталья Савчатова.

Участники заседания обсудили итоги проведения Всероссийской оперативно-профилактической операции «Мак» на территории района, вопрос об эффективности работы учреждений культуры Курганинского района по пропаганде здорового образа жизни, а также меры по повышению эффективности деятельности инспекторов по делам несовершеннолетних по профилактике наркомании среди несовершеннолетних, организацию профилактической антинаркотической работы в общеобразовательных учреждениях и работу телефонов доверия в муниципальном образовании Курганинский район.

Начальник Лабинского межрайонного отдела наркоконтроля Александр Курганов доложил членам комиссии о факте выявления крупного очага дикорастущей конопли на территории принадлежащей ЗАО «Сахарный комбинат «Курганинский» и о мерах воздействия, принятых по отношению к руководству предприятия.

На заседании антинаркотической комиссии муниципального образования Курганинский район был принят ряд решений по активизации деятельности и укреплению взаимодействия всех учреждений и ведомств, занимающихся антинаркотической работой и пропагандой здорового образа жизни.

Дата изменения: 25.11.2013 17:03:07