Вернуться к обычному виду

«Чтоб расти нам сильными»

«Чтоб расти нам сильными» 15.04.2022 В парке 30-летия Победы ст. Петропавловской для учащихся 7 классов МАОУ СОШ №10 им Н.И. Куликова проведены спортивные соревнования, с целью формирования у детей  знаний о здоровом образе жизни и о главных его составляющих. Участникам напомнили о том, что здоровье – это главная ценность у человека, и что необходимо о нем заботиться и беречь.  Для ребят были проведены спортивные эстафеты:
- бег на 60м (с);
- бег на 2000 м(мин,с);
- подтягивание из виса на высокой перекладине;
- прыжки в длину с места толчком двумя ногами;
- поднимание туловища из положения лежа на спине;
- кросс на 3 км по пересеченной местности;
- стрельба из положения сидя с опорой локтей о стол и с упора для винтовки ( дистанция 10м), из пневматической винтовки с открытым прицелом.
    По окончании мероприятия участникам были розданы листовки по популяризации здорового образа жизни. На мероприятии присутствовали: медицинская сестра МАОУ СОШ №10 им. Н.И. Куликова Галина Федулова, руководитель муниципального центра тестирования Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса « Готов к труду и обороне» Владимир Колпаков, лидер союза казачьей молодежи по муниципальному отделению Курганинского района Александр Дядьков, атаман Петропавловского хуторского казачьего общества Александр Шипилов.





Дата изменения: 22.04.2022 09:41:26

Возврат к списку