«ВСЕ, ЧТО ТЕБЯ КАСАЕТСЯ!»

«ВСЕ, ЧТО ТЕБЯ КАСАЕТСЯ!» 19.11.2013 Ребята из волонтерского отряда «Новая сила» (СОШ № 1), руководит которым педагог-организатор Центра детского творчества города Курганинска Татьяна Артищева, заняли второе почетное место и получили подарочный сертификат на поездку в п. Рожкао на высокогорную базу активного отдыха «Комбат». Директор базы Андрей Селецкий стал одним из спонсоров конкурса.

И вот наступил день отъезда. Ребята с огромным запасом позитива готовы были отправиться в путь навстречу приключениям. Всю дорогу мальчишки и девчонки говорили о предстоящих впечатлениях. И, конечно же, их ожидания оправдались. С первых же минут своего приезда они поражались красоте горных пейзажей. Несмотря на голые кроны, среди которых выделялись хвойные деревья, ковер из опавших листьев создавал необычайную атмосферу. А река Лаба завораживала своей лазурной красотой.

Ребята с огромным удовольствием покоряли высоты. Все намеченные маршруты проходили с интересом, познанием чего-то нового, а самое главное – с незабываемыми впечатлениями. Благодаря этой поездке ребята еще раз убедились в том, что здорово живут те, кто ведет здоровый образ жизни. И посетив памятные места воинской славы, побывав на партизанских тропах, все с гордостью утверждают: «Да! За такую страну можно и нужно воевать!»

Волонтерский отряд «Новая сила» СОШ № 1 города Курганинска, родители ребят выражают огромную благодарность директору базы «Комбат» Андрею Селецкому за радушный приют, председателю местного отделения ДОСААФ России Сергею Кузьменко - за оказанную помощь в осуществлении данной поездки, директору ЦДТ Галине Дунай - за организацию и проведение конкурса. И, конечно же, особая благодарность директору школы Сергею Павличенко за поддержку и организацию поездки в такой замечательный уголок нашей страны.

Дата изменения: 19.11.2013 14:25:16