Внимание – конкурс!

17.01.2022 Уважаемые жители Курганинского района!

Антинаркотическая комиссия муниципального образования Курганинский район информирует о проведении регионального этапа Всероссийского конкурса социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни «Спасём жизнь вместе» по трём номинациям: «Лучший макет наружной социальной рекламы, направленной на снижение спроса на наркотики», «Лучший видеоролик антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни», «Лучший буклет антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни».

В конкурсе могут принять участие физические и юридические лица, а также творческие коллективы.
Положение и условия проведения конкурса размещены на официальном сайте Министерства внутренних дел Российской Федерации.

Конкурсные работы принимаются до 10 февраля 2022 года в отделении по контролю за оборотом наркотиков ОМВД России по Курганинскому району по адресу: г. Курганинск, ул. Первомайская, 32.

Дата изменения: 17.01.2022 09:33:32