ЗДОРОВЫМ БЫТЬ – ЗДОРОВО!

ЗДОРОВЫМ БЫТЬ – ЗДОРОВО! 23.10.2013 В конкурсе приняли участие агитбригады 8 - 11 классов всех школ города, а также СОШ № 6, СОШ № 13, СОШ № 14, СОШ № 15, ООШ № 21, СОШ № 27 и Курганинского Центра детского творчества. Всего в мероприятии участвовало более 100 ребят.

Конкурс является практической реализацией программы, ориентированной на дальнейшее стимулирование инновационной деятельности общеобразовательных учреждений по сохранению и укреплению физического и духовного здоровья, развитию творческого мышления молодёжи и школьников.

Основная цель - пропаганда здорового образа жизни, формирование позитивных жизненных установок подрастающего поколения, развитие творческих способностей учащихся. Конкурс проводился по нескольким номинациям.

После подведения итогов победителем в первой номинации - «Другими глазами!» - стала агитбригада городской средней общеобразовательной школы №5. Во второй номинации - «Расскажи мне!» - первое место заняли ребята из СОШ №13. В третьей номинации - «Здоровым быть - здорово!» - отличились учащиеся СОШ №3. В четвертой номинации «Дорога здоровья» - победителями стали агитбригады из СОШ № 1, СОШ № 5 и ООШ № 21.

Агитбригады, победившие в конкурсе, были награждены дипломами и призами.

Дата изменения: 23.10.2013 13:19:49