11 сентября — Всероссийский День трезвости

10.09.2021 Сегодня алкоголизм является одной из самых острых проблем, которые мешают обществу полноценно развиваться. На кону стоит не просто качество жизни россиян, но и выживание.

Этот недуг опасен не только для определенных слоев населения, так как известно, что им страдают и мужчины, и женщины, и даже подростки.

Сегодня Всероссийский День трезвости как никогда актуален. Разумный и осознанный выбор трезвого образа жизни – одна из основных задач, стоящих перед современным обществом. И в этот день силами различных общественных и молодежных организаций проводятся тематические акции, выставки, флешмобы и другие мероприятия во многих российских городах.

В рамках Всероссийского Дня трезвости сотрудниками отдела по делам молодежи 11 сентября в 11:00 час. в городском парке культуры и отдыха будет проведена акция «Здоровый образ жизни — выбор молодых», в которой могут принять участие все желающие.

Дата изменения: 10.09.2021 13:11:10