С ЗАСЕДАНИЯ РАЙОННОЙ АНТИНАРКОТИЧЕСКОЙ КОМИССИИ

С ЗАСЕДАНИЯ РАЙОННОЙ АНТИНАРКОТИЧЕСКОЙ КОМИССИИ 14.10.2013 В работе комиссии принимали участие руководство и молодежный актив техникума, инспекторы отделения по делам несовершеннолетних отдела МВД РФ по Курганинскому району, руководители органов профилактики, медицинские работники, журналисты районных средств массовой информации.

С докладом об организации антинаркотической и антиалкогольной профилактической работы, которая проводится в Курганинском аграрно-технологическом техникуме, выступила заместитель директора по учебно-воспитательной работе Светлана Торбина.

Врач-нарколог Курганинской ЦРБ Анатолий Милованов рассказал собравшимся о совместной работе аграрно-технологического техникума и центральной районной больницы по профилактике употребления наркотических и психоактивных веществ, табачных изделий.

С докладами об организации работы с несовершеннолетними и семьями, состоящими на учетах в районных службах профилактики, выступили начальник отдела по делам несовершеннолетних районной администрации Галина Меркурьева, начальник отделения по делам несовершеннолетних ОМД РФ по Курганинскому району Татьяна Сартенова и главный специалист отдела по вопросам семьи детства администрации района Татьяна Щербакова.

Совместная работа ОМВД РФ по Курганинскому району и ЦРБ с лицами, состоящими на диспансерном учете в районной наркологической службе, стала темой выступлений инспектора группы административного надзора отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних ОМВД РФ по Курганинскому району Андрея Чижова и исполняющей обязанности главного врача Курганинской ЦРБ Татьяны Накиб.

О принятии мер воздействия к собственникам (нанимателям) жилых помещений, в которых организуются притоны для употребления наркотиков, психотропных веществ или их аналогов, в соответствии с письмом заместителя главы администрации (губернатора) Краснодарского края Николая Долуды от 30 сентября 2013 года проинформировали участников выездного заседания антинаркотической комиссии начальник Лабинского межрайонного отдела по наркоконтролю Александр Курганов и Андрей Ворушилин, глава Курганинского городского поселения.

Дата изменения: 15.10.2013 14:00:24