Вернуться к обычному виду

В Курганинске прошли мероприятия антинаркотической направленности

В Курганинске прошли мероприятия антинаркотической направленности 28.06.2021 Цикл тематических мероприятий в рамках Месячника антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни организован по инициативе отдела культуры 26 июня — в Международный день борьбы с наркоманией.

Так, в городском парке культуры и отдыха сотрудниками молодежного центра «Радуга» проведена познавательно-развлекательная программа «Запасной выход» по пропаганде здорового образа жизни с конкурсами и викторинами, посвящённая  Международному дню борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков.

А в городском дворце культуры проведено антинаркотическое мероприятие «Здоровое поколение», на котором  оперуполномоченный отделения по контролю за оборотом наркотиков ОМВД России по Курганинскому району Евгений Алхимов рассказал присутствующим о мерах воздействия в отношении лиц, совершивших преступления и правонарушения в сфере незаконного оборота наркотиков.  Перед началом мероприятия в фойе культурно-досугового центра была организована тематическая книжная выставка. В знак солидарности в борьбе с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков участники мероприятия повязали себе на запястье зелёные ленточки, как символ сохранения и укрепления здоровья!

Также во всех поселениях района в этот день проведены антинаркотические мероприятия с подростками и молодежью, а также размещены публикации о Международном дне борьбы с наркоманией на сайтах организаций, в социальных сетях.




Дата изменения: 29.06.2021 14:23:13

Возврат к списку