Новое поколение выбирает здоровый образ жизни

Новое поколение выбирает здоровый образ жизни 07.06.2021 В рамках проводимого на территории муниципалитета месячника антинаркотической направленности, приуроченного к Международному дню борьбы с наркоманией, в общеобразовательных организациях района проведены спортивные соревнования «Новое поколение выбирает ЗОЖ», в которых приняли участие 350 учащихся.

На мероприятия были приглашены медицинские работники, сотрудники наркологической службы района, правоохранительных органов, которые побеседовали с ребятами о профилактике вредных привычек, здоровом образе жизни, ответственности за правонарушения и преступления в сфере незаконного оборота наркотиков. Участникам были вручены памятки и листовки по профилактике вредных привычек, разработанные волонтерами молодежного антинаркотического движения.

Дата изменения: 25.06.2021 15:04:57