"ПЛАНЕТА РАДУГА"

"ПЛАНЕТА РАДУГА" 03.09.2013 С 26 по 28 августа на базе муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей станции детского юношеского туризма и экскурсий города Курганинска, в рамках программы «Антинарко», прошла запланированная летняя профильная смена «Планета Радуга».

В смене приняли участие более восьмидесяти учащихся школ Курганинского района.

В ходе смены 26-27 августа врачом – психологом-наркологом с участниками были проведены беседы, на которых рассматривались вопросы о здоровом образе жизни и последствиях употребления наркотиков, алкоголя и табака.

А во время профилактической беседы ребят с сотрудником отдела МВД России по Курганинскому району были освещены вопросы, связанные с нарушением законодательства и ответственностью, наступающей в связи с данными нарушениями.

Вниманию ребят было представлено театрализованное представление, подготовленное коллективом молодёжного центра "Радуга" "Реп постановка "Нет наркотикам".

Дата изменения: 09.09.2013 15:44:49