В администрации района состоялся семинар-совещание

В администрации района состоялся семинар-совещание 12.03.2021     В администрации района состоялся семинар-совещание  в режиме видеоконференции по теме «Организация участия районных казачьих обществ Кубанского казачьего войска в мероприятиях, реализуемых территориальными подразделениями МВД РФ по Краснодарскому краю по противодействию незаконному обороту наркотиков на территории Краснодарского края», организованный краевой антинаркотической комиссией. В совещании приняли участие заместитель главы муниципального образования Курганинский район, управляющий делами Дмитрий Шунин, секретарь районной антинаркотической комиссии Людмила Урюпина, оперуполномоченный отделения по контролю за оборотом наркотиков ОМВД России по Курганинскому району Евгений Алхимов, атаман Курганинского районного казачьего общества Сергей Крокушкин, руководитель и члены мобильной группы Курганинского РКО, бухгалтер РКО. В ходе заседания участники обсудили вопросы реализации государственной программы «Противодействие незаконному обороту наркотиков на территории Краснодарского края», алгоритм взаимодействия районных казачьих обществ с правоохранительными органами по противодействию незаконному обороту наркотиков, подготовку отчетной документации в рамках освоения субсидии из средств краевого бюджета.

Дата изменения: 12.03.2021 13:48:02