ЗАСЕДАНИЕ АНТИНАРКОТИЧЕСКОЙ КОМИССИИ

ЗАСЕДАНИЕ АНТИНАРКОТИЧЕСКОЙ КОМИССИИ 05.03.2013
В адмистрации под председательством главы района Владимира Алексеевича Ивченко прошло заседание антинаркотической комиссии муниципального образования Курганинский район.

В работе комиссии приняли участие главы городского и сельских поселений района, начальники отделов администрации района входящие в состав комиссии, а также начальник Лабинского межрайонного отдела наркоконтроля Курганов А.Н., начальник отдела МВД РФ по Курганинскому району Столяров А.В. и священнослужитель Свято-Вознесенского храма Отец Виталий.

В ходе заседания были рассмотрены вопросы: О результатах проведения анонимного добровольного экспресс-тестирования учащихся образовательных школ и студентов учебных заведений Курганинского района на предмет выявления лиц, допускающих немедицинское употребление наркотических и психотропных веществ с докладом выступил заведующий наркологической службой «Курганинской ЦРБ» Анатолий Анатольевич Милованов.

С отчетом об организации информационно-пропагандистского обеспечения о работе по противодействию наркомании, пропаганде здорового образа жизни и информированности населения района о деятельности антинаркотической комиссии пресс-секретарь администрации Курганинского района П.В.Попова.

Дата изменения: 12.03.2013 10:41:10