В образовательных организациях Курганинского района продолжаются мероприятия в рамках месячника, посвященного Международному дню борьбы с наркоманией 19.06.2020 В образовательных организациях Курганинского района продолжаются мероприятия в рамках месячника, посвященного Международному дню борьбы с наркоманией. С учащимися школ проведены  онлайн-мероприятия: беседы с классными руководителями «Закон и ответственность», «Влияние психоактивных веществ на организм человека», «Уголовная ответственность несовершеннолетних за преступления в сфере НОН», «Здоровая жизнь без наркотиков». Также школьными психологами старшеклассникам было предложено пройти онлайн-тестирование на предмет склонности к зависимому поведению.

Дата изменения: 19.06.2020 14:45:51