СТУДЕНТЫ ПРОТИВ ТАБАКА!

СТУДЕНТЫ   ПРОТИВ ТАБАКА! 28.01.2013

Целью организаторов акции, а это – районный комитет по делам молодежи, службы профилактики, районная комиссия по делам несовершеннолетних, была пропаганда здорового образа жизни. В целом акция, проходившая под девизом «Я не курю, и ты не кури!», охватила более полутора тысяч учащихся старших классов школ района, куда с раннего утра отправились волонтеры – студенты техникумов Курганинского района.

Волонтеры беседовали со школьниками, раздавали им буклеты и листовки на тему «Антитабак», делились советами, как раз и навсегда расстаться с этой пагубной привычкой.

Подводя итоги акции, ребята сделали вывод, что если даже несколько человек, в результате, бросят курить, проделанная работа была не напрасной.

Дата изменения: 13.02.2013 11:54:58