3 уровня наркотической опасности

3 уровня наркотической опасности 05.02.2020 31 января заведующая сектором по работе с молодежью МЦ «Радуга» Елена Бабакова провела тематическую программу для подростков "3 уровня наркотической опасности" для учащихся 7 классов МАОУ СОШ № 1.

Гостями программы стали: медицинский психолог наркологического кабинета Юлия Кнауб, старший инспектор ОПДН отдела МВД России по Курганинскому району, капитан полиции Евгений Филипов; социальный педагог Курганинского ЦДТ Анна Вецвагарис. На мероприятии присутствовал секретарь районной антинаркотической комиссии Людмила Урюпина.

В рамках мероприятия были продемонстрированы видеоролики согласно репертуарному протоколу, социальная реклама по теме "Антинарко" и театральная постановка «Чёрное-Белое". По окончании проведенной тематической программы ребятам выдали раздаточный материал: буклеты «Жить вопреки всему» и "Алгоритм оптимального отказа".

Дата изменения: 19.02.2020 15:57:21