Не будь зависим от вредных привычек

Не будь зависим от вредных привычек 28.11.2019 На мероприятии присутствовали атаман Курганинского городского поселения Юрий Коптев, помощник атамана Курганинского городского поселения Александр Приходько, медицинская сестра офиса врача общей практики п. Октябрьский Каролина Пятерня.

Мероприятие проводилось в форме беседы, в ходе которой медицинский работник рассказала подросткам о вреде и последствиях употребления психоактивных веществ; атаман Юрий Коптев на личном примере рассказал о пользе физического труда и занятий спортом.

Участникам был показан фильм «Голос за безгласных», организована книжная выставка «Я выбираю жизнь!». Всем участникам мероприятия были розданы памятки о ведении здорового образа жизни, буклеты с номерами «телефонов доверия» в количестве 49 штук.

Дата изменения: 29.11.2019 09:08:27