Сегодня прошел семинар в режиме видеоселектора (вебинар), организованный аппаратом антинаркотической комиссии Краснодарского края 19.11.2019 Темой семинара стали такие актуальные вопросы, как:  выявление интернет-ссылок в сети Интернет, рекламирующих распространение наркотических средств и психотропных веществ на территории Краснодарского края; деятельность некоммерческих организаций, осуществляющих услуги по реабилитации наркозависимых граждан; алгоритм взаимодействия ведомств и служб в случаях отравлений наркотическими и психотропными веществами. В работе семинара приняли участие секретарь муниципальной антинаркотической комиссии Людмила Урюпина, оперуполномоченный отделения по контролю за оборотом наркотиков отдела МВД России по Курганинскому району Евгений Алхимов, заведующий районной наркологической службой Петр Буценов.

Дата изменения: 19.11.2019 17:00:06