Вернуться к обычному виду

«Формула здоровья»

«Формула здоровья» 22.10.2019 В самом начале мероприятия с ребятами провел профилактическую беседу руководитель Федерации тхэквондо и кикбоксинга в Курганинском районе, старший тренер сборной команды Краснодарского края Артур Мисакян. Он рассказал, как важен спорт и занятия физическими упражнениями для здоровья человека, потому что именно здоровый образ жизни, занятия спортом и отсутствие вредных привычек дают человеку возможность жить счастливой, наполненной радостными моментами и хорошими событиями жизнью.

В основной части спортивного праздника участников ждали эстафеты. Командам были предложены занимательные конкурсы с бегом, прыжками, эстафеты с мячами, кеглями и обручами, в которых они смогли проявить свои спортивные умения и навыки, продемонстрировать смекалку, логику и выносливость.

Все этапы «Формулы здоровья» проходили в активной напряженной борьбе. Проведённый спортивный праздник сплотил всех участников, никого не оставил равнодушным. Принимая участие в эстафетах, ребята почувствовали себя настоящим коллективом, дружной и сплоченной командой.

В завершение мероприятия ведущая совместно с участниками провели зажигательный танцевальный баттл. Соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья и силы!





Дата изменения: 22.10.2019 08:39:15

Возврат к списку