«Спорт. Здоровье. Красота»

«Спорт. Здоровье. Красота» 04.09.2019 27 августа 2019 г. сотрудники центральной районной библиотеки провели мероприятие, посвященное здоровому образу жизни - урок здоровья «Спорт. Здоровье. Красота».

В рамках проведения мероприятия была подготовлена книжная выставка «Здоровому - каждый день праздник», интересные викторины на тему здорового образа жизни, пословицы и фразеологизмы о здоровье, проведен конкурс «Загадки-отгадки» по данной тематике.

Подобранные для выставки книги позволили акцентировать внимание ребят на таких важных аспектах, как правильное питание, закаливание, занятие спортом, борьба с вредными привычками.

Желающие могли подняться в читальный зал, где для них были подготовлены презентация «Здоровый образ жизни» и видеофильм по данной теме.

Ребятам понравилась такая форма общения. А районная библиотека пополнилась тремя новыми читателями.

Дата изменения: 04.09.2019 08:50:00