Время жить – время созидать!

Время жить – время созидать! 27.06.2019 В кинотеатре «Победа» в рамках социального проекта «Время жить – время созидать!» для детей оздоровительных площадок города Курганинска состоялось киномероприятие с показом документального фильма режиссёра С. Басенко «Я – Москаленко!», в котором приняли участие оперуполномоченный отделения по контролю за оборотом наркотиков ОМВД России по Курганинскому району, старший лейтенант полиции Е.Е. Алхимов, социальный педагог ГБУ СО КК» Курганинский КЦСОН» отделения помощи семье и детям Л.А. Подчумачёва.

Ребят познакомили с достижениями выдающегося российского спортсмена, первого Олимпийского чемпиона по прыжкам на батуте, пятикратного чемпиона мира, обладателя наибольшего количества (14) золотых медалей в истории прыжков на батуте, заслуженного мастер спорта СССР (1991), Героя Труда Кубани (2005), включенного в Книгу рекордов Гиннеса, нашего земляка А.Н. Москаленко.
Приглашённые специалисты высказали мнение о важности занятий спортом для будущей успешной жизни.

Дата изменения: 27.06.2019 09:25:07