Вернуться к обычному виду

Дыши свободно

Дыши свободно 04.06.2019 В рамках Всемирного дня без табака, в центральном парке Курганинска прошла молодежная акция «Дыши свободно», организованная отделом по делам молодежи.

Целью мероприятия стало формирование в молодежной среде негативного отношения к табакокурению, профилактика здорового образа жизни, создание мотивации к занятиям спортом. В акции приняли участие команды из состава учащихся СОШ № 1, СОШ № 4, СОШ № 5, СОШ № 10, СОШ № 19, студенты Курганинского аграрно-технологического техникума. На мероприятии присутствовали секретарь районной антинаркотической комиссии Людмила Урюпина, психолог наркологического кабинета ГБУЗ «Курганинская ЦРБ» Юлия Кнауб, а также сотрудники наркологического кабинета, инспекторы отдела по делам несовершеннолетних ОМВД России по Курганинскому району, казаки Курганинского районного казачьего общества.

Командам предстояло пройти ряд испытаний и справиться с заданиями, прежде чем жюри подвело итоги акции: это спортивные состязания по выполнению элементов ГТО, конкурс на лучший плакат о здоровом образе жизни, танцевальный флешмоб, а также тест на антитабачную тему.

Все ребята очень активно участвовали в предложенных заданиях. В завершение мероприятия командам были вручены почетные грамоты, а особо отличившимся участникам достались абонементы на посещение тренажерного зала в спортивном комплексе «Старт».





Дата изменения: 04.06.2019 08:24:38

Возврат к списку