Вернуться к обычному виду

Заседание «круглого стола» по вопросам профилактики наркомании, употребления алкоголя и табакокурения в молодежной среде прошло сегодня в читальном зале центральной районной библиотеки

Заседание «круглого стола» по вопросам профилактики наркомании, употребления алкоголя и табакокурения в молодежной среде прошло сегодня в читальном зале центральной районной библиотеки 09.04.2019 Перед участниками «круглого стола» выступил Дмитрий Шунин, рассказавший о работе, которую ведут службы системы профилактики Курганинского района по пресечению распространения наркомании на территории муниципалитета, в том числе, в молодежной среде.

О деятельности отдела по контролю за оборотом наркотиков, мероприятиях по противодействию незаконному обороту наркотических средств на заседании рассказал Евгений Алхимов.
В дискуссионном блоке «круглого стола» молодые люди имели возможность задать экспертам интересующие их вопросы, обсудить со взрослыми наиболее острые и актуальные темы.

После подведения итогов заседания, всем его участникам были вручены буклеты антинаркотической направленности, изготовленные по эскизу молодежного центра «Радуга». Отметим, что этот буклет стал победителем краевого тематического конкурса.




Дата изменения: 09.04.2019 15:19:19

Возврат к списку