В Курганинском районе прошла молодежная антинаркотическая акция «Кубань без наркотрафарета» 14.03.2019 В акции приняли участие лидеры волонтерского антинаркотического движения Курганинского района, совместно со студенческим волонтерским отрядом «1000 добрых дел» им. Вани Ломакина Курганинского аграрно-технологического техникума, активистами Молодежного Совета при главе муниципального образования Курганинский район.
Для закрашивания надписей, содержащих ссылки на наркотические сайты, был организован выезд по городу. В результате выезда закрашено 14 надписей с адресами наркосайтов на заборах, зданиях и остановках общественного транспорта.

Дата изменения: 21.03.2019 16:00:25