Об организации профилактической работы по предупреждению потребления несовершеннолетними наркотических средств, психотропных и одурманивающих веществ, алкогольной и табачной продукции на территории муниципального образования Курганинский район 04.02.2019 На комиссии были заслушаны и обсуждены доклады начальника ОПДН ОУУПиПДН ОМВД России по Курганинскому району Т.В. Комарницкой, врача психиатра-нарколога ГБУЗ «Курганинская ЦРБ» И.В. Фесенко, начальника отдела по делам несовершеннолетних администрации муниципального образования Курганинский район Т.М. Щербаковой «Об организации профилактической работы по предупреждению наркомании, алкоголизма и табачной зависимости в подростковой среде».

Отдельно были обсуждены вопросы, касающиеся случаев отравления несовершеннолетних неизвестными веществами.

По всем вопросам повестки дня комиссией были приняты соответствующие решения.

Дата изменения: 07.02.2019 11:01:52