Вернуться к обычному виду

Антинаркотическая работа – приоритетное направление деятельности органов профилактики

Антинаркотическая работа – приоритетное направление деятельности органов профилактики 13.12.2018 Участники заседания заслушали доклад заместителя главы муниципального образования Курганинский район, управляющего делами, заместителя председателя антинаркотической комиссии муниципального образования Курганинский район Дмитрия Шунина.

С анализом наркоситуации в Курганинском районе выступил оперуполномоченный отдела по контролю за оборотом наркотиков отдела МВД России по Курганинскому району Р. Даноян.
О чрезвычайном происшествии с несовершеннолетним жителем ст. Темиргоевской в сфере незаконного оборота наркотических средств доложила начальник отдела по делам несовершеннолетних администрации района Татьяна Щербакова.

Антинаркотическую работу в образовательных учреждениях район. Проанализировала в своем выступлении ведущий специалист управления образования Эрминэ Гркикян.
Главы Петропавловского и Михайловского сельских поселений Сергей Аникин и Олег Нычик рассказали на совещании об организации антинаркотической, антиалкогольной деятельности и пропаганды здорового образа жизни в своих поселениях.

Подводя итоги заседания районной антинаркотической комиссии ее председатель – глава района Андрей Ворушилин акцентировал внимание всех членов комиссии на необходимости не только активизировать антинаркотическую работу в поселениях, но и на более тесное взаимодействие всех заинтересованных структур. По словам Андрея Николаевича, своевременное реагирование на каждый случай употребления наркотических средств, алкогольного отравления, особенно среди несовершеннолетних, поможет в дальнейшем предотвращать подобные случаи.





Дата изменения: 01.02.2019 10:23:18

Возврат к списку