«Мысли здраво, поступай мудро»

«Мысли здраво, поступай мудро» 13.03.2018 Открыли тематическую программу танцевальный коллектив «Девчата» с музыкальной композицией «Недетское время», эстафету подхватили участники молодёжного клуба «Я Молод!» с музыкальной композицией «Спорт». Продолжилось мероприятие просмотром видеоролика «И свет во тьме светит», который прокомментировала фельдшер акушерского пункта Марина Павловна Трофименко.
Перед ребятами выступили: оперуполномоченный отделения наркоконтроля Отдела министерства внутренних дел России по Курганинскому району Евгений Евгеньевич Алхимов, инспектор Отдела по делам несовершеннолетних, старший лейтенант Игорь Анатольевич Ломов, атаман хуторского Новоалексеевского казачьего общества Сергей Карпович Угляница, фельдшер акушерского пункта Марина Павловна Трофименко.
Оперуполномоченный Евгений Евгеньевич Алхимов проинформирова об уголовной ответственности за сбыт, хранение, распространение и употребление наркотических средств, что надо думать о будущем, уметь противостоять опасным для жизни соблазнам.
Инспектор Отдела по делам несовершеннолетних Игорь Анатольевич Ломов сообщил ребятам о том, что всегда можно найти интересное занятие, развивающее человека как личность, лучше заниматься спортом, хореографией, интеллектуальными играми и быть просто здоровым, чем потратить свою жизнь и здоровье на призрачное удовольствие.
Атаман хуторского Новоалексеевского казачьего общества Сергей Карпович Угляница рассказал ребятам о возрождении казачества на Кубани, об устоях казачьей жизни, деятельности казачьего общества, о том, что каждый казак должен быть примером в соблюдении традиций и обычаев Кубанского казачества.
Заведующая сельской библиотекой Екатерина Александровна Украинская рассказала участникам мероприятия о предоставленных на выставке книжных новинках, рассказывающих о разнообразных увлечениях, занятиях спортом как альтернативе вредным привычкам.
Завершилось мероприятие выступлением участников танцевального коллектива «Девчата», участников молодёжного клуба «Я Молод!» и солиста клуба Владимира Шишлова с песней «Будем жить».
В зрительном зале участники молодёжного клуба «Я Молод!» раздали присутствующим памятки по пропаганде здорового образа жизни.

Дата изменения: 11.05.2018 15:13:46