29.03.2019

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

27 марта 2019 года в зале заседаний администрации проведен обучающий семинар-совещание для муниципальных служащих администрации муниципального образования Курганинский район, специалистов – ответственных за ведение кадровой работы в сельских и Курганинском городском поселениях.

В его работе также приняли участие начальники структурных подразделений администрации муниципального образования Курганинский район.
Были рассмотрены следующие вопросы:

1. «Проведение анализа кадровой работы».
2. «Проведение анализа поданных сведений о доходах, расходах, имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих».