25 января 2019 года в зале заседаний администрации проведен очередной обучающий семинар-совещание для муниципальных служащих 28.01.2019

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

25 января 2019 года в зале заседаний администрации проведен очередной обучающий семинар-совещание для муниципальных служащих администрации муниципального образования Курганинский район, под председательством заместителя главы муниципального образования, управляющего делами Д.В. Шунина.
В его работе приняли участие заместители главы муниципального образования Курганинский район.

Были рассмотрены следующие вопросы:

1. «Информация о порядке представления лицами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы и муниципальными служащими администрации муниципального образования Курганинский район сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера в свете решений нормативных актов федерального, краевого и местного законодательства».
2. «О порядке заполнения формы представления сведений о сайтах и (или) страниц сайтов в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
3. «Обновление должностных инструкций»
4. «О соблюдении трудовой дисциплины и режиме рабочего (служебного) времени».