Районная межведомственная комиссия по охране труда

Районная межведомственная комиссия по охране труда.

Контактные телефоны работника, обеспечивающего деятельность районной межведомственной комиссии по охране труда:

(86147) 2-39-87; (918) 146-36-20; (918) 374-58-41.

Копытин Сергей Фёдорович - главный специалист отдела трудовых отношений, охраны труда и взаимодействия с работодателями ГКУ КК «Центр занятости населения Курганинского района», секретарь комиссии.

Районная межведомственная комиссия по охране труда 26.06.2019

Районная межведомственная комиссия по охране труда

В Курганинском районе 26 июня 2019 года состоялось заседание районной межведомственной комиссии по охране труда. Комиссия прошла под председательством Панкова Б.В. - заместителя главы муниципального образования Курганинский район.
На заседание были приглашены работодатели и специалисты Курганинского района.
На комиссии обсуждены актуальные вопросы обучения по охране труда руководителей и ответственных специалистов, обеспечения работников специальной одеждой, специальной обувью и другими средствами защиты и финансовое обеспечение предупредительных мер по сокращению производственного травматизма и профессиональных заболеваний работников за счёт средств ФСС.
Определены мероприятия, направленные на снижение нарушений трудового законодательства.

Дата изменения: 26.06.2019 15:48:46