Вместе снизим неформальную занятость в районе !!!

Территориальная трехсторонняя комиссия по регулированию социально-трудовых отношений муниципального образования Курганинский район.

Контактные телефоны работника, обеспечивающего деятельность районной трехсторонней комиссии по регулированию социально–трудовых отношений (86147) 2-67-72.

Губская Наталья Ивановна – заведующая приемной заместителя главы муниципального образования Курганинский район, секретарь комиссии, город Курганинск, улица Ленина, 27 кабинет № 101.

Работает с понедельника по четверг с 8 часов 00 минут до 17 часов 00 минут , перерыв с 12 часов до 12 часов 50 минут, пятница - с 8 часов 00 минут до 16 часов 00 минут , перерыв с 12 часов до 12 часов 50 минут, выходные дни: суббота, воскресенье.

Правовая поддержка: Литовкин Александр Михайлович - начальник отдела трудовых отношений, охраны труда и взаимодействия с работодателями ГКУ КК «Центр занятости населения Курганинского района», (86147) 2-39-87; (918) 146-36-20.

04.06.2015

Вместе снизим неформальную занятость в районе !!!

Администрацией Краснодарского края по поручению Правительства Российской Федерации были направлены в каждое муниципальное образование Краснодарского края контрольные показатели по снижению неформальной занятости в крае.

Для Курганинского района контрольный показатель составляет 3193 человека. План по выполнению контрольного показателя по снижению неформальной занятости населения на апрель, май, июнь 2015 года по 1064 человека в месяц. Информируем, что показатели, установленные для каждого муниципального образования, представляют собой численность граждан, с которыми необходимо оформить трудовые договоры в письменной форме, должны быть достигнуты до 30 июня 2015 года. Помесячный контроль выполнения показателя осуществляется на 1 число месяца (на 1 мая, на 1 июня, на 1 июля). Информацию направлять в администрацию района и в центр занятости населения Курганинского района.

Соответственно направляем Вам контрольные показатели по снижению неформальной занятости в Курганинском районе с разбивкой по поселениям:

Безводное сельское поселение

223

Всего:

3193

Уважаемые граждане района, только всем вместе возможно преодолеть негативные явления неформальной занятости. Периодически публикуются телефоны «горячих линий» всех заинтересованных структур, вы можете позвонить по вопросам уклонения от официального оформления на работу, выплате «серых или черных» зарплат на любой номер. Кроме того, возможно самое оперативное обращение по трудовым проблемам - обращение в сети «Интернет» на электронный сервис Онлайнинспекция.РФ, входит в состав масштабного долгосрочного проекта «Открытая Инспекция Труда». Ресурс позволяет гражданину обратиться в инспекцию труда, когда его права нарушены, а также получить информацию о других способах выхода из проблемных ситуаций в сфере трудовых отношений. Не оставайтесь равнодушными к своей судьбе, к судьбе своих детей, которые будут вынуждены вас содержать в старости, поскольку работа без оформления не предполагает в будущем пенсии, к проблемам вашего поселения, где вы живете, поскольку не оформленные граждане района – это недополученные налоговые доходы в бюджет поселения, а это в свою очередь не дает возможность сделать наш район еще более красим, уютным, комфортным. Поэтому ждем участия и помощи от каждого жителя нашего района в сокращении неформальной занятости.

Дата изменения: 04.06.2015 16:32:09