Анонимная Анкета по неформальной занятости

Территориальная трехсторонняя комиссия по регулированию социально-трудовых отношений муниципального образования Курганинский район.

Контактные телефоны работника, обеспечивающего деятельность районной трехсторонней комиссии по регулированию социально–трудовых отношений (86147) 2-67-72.

Губская Наталья Ивановна – заведующая приемной заместителя главы муниципального образования Курганинский район, секретарь комиссии, город Курганинск, улица Ленина, 27 кабинет № 101.

Работает с понедельника по четверг с 8 часов 00 минут до 17 часов 00 минут , перерыв с 12 часов до 12 часов 50 минут, пятница - с 8 часов 00 минут до 16 часов 00 минут , перерыв с 12 часов до 12 часов 50 минут, выходные дни: суббота, воскресенье.

Правовая поддержка: Литовкин Александр Михайлович - начальник отдела трудовых отношений, охраны труда и взаимодействия с работодателями ГКУ КК «Центр занятости населения Курганинского района», (86147) 2-39-87; (918) 146-36-20.

04.06.2015

Анонимная Анкета по неформальной занятости

Анонимная Анкета по неформальной занятости (направьте по эл.адресу: kurganinsk@dgsz.krasnodar.ru)

Пол м/ж

Возраст, полных лет

Образование: высшее, среднее, начальное, Профессия

Почему Вы готовы работать без оформления

В какой форме Вы получаете заработную плату: наличными;или на карточку

Информированы ли вы о том, чем грозит получение "серой" или «черной» зарплаты ?

Если Вы получаете "серую" заработную плату (оформлены, но часть зарплаты получаете в конверте) или «черную» заработную плату (не оформлены),

то назовите пожалуйста:

Адрес (место нахождения) организации