Информация о начале коллективных переговоров

Территориальная трехсторонняя комиссия по регулированию социально-трудовых отношений муниципального образования Курганинский район.

Контактные телефоны работника, обеспечивающего деятельность районной трехсторонней комиссии по регулированию социально–трудовых отношений (86147) 2-67-72.

Губская Наталья Ивановна – заведующая приемной заместителя главы муниципального образования Курганинский район, секретарь комиссии, город Курганинск, улица Ленина, 27 кабинет № 101.

Работает с понедельника по четверг с 8 часов 00 минут до 17 часов 00 минут , перерыв с 12 часов до 12 часов 50 минут, пятница - с 8 часов 00 минут до 16 часов 00 минут , перерыв с 12 часов до 12 часов 50 минут, выходные дни: суббота, воскресенье.

Правовая поддержка: Литовкин Александр Михайлович - начальник отдела трудовых отношений, охраны труда и взаимодействия с работодателями ГКУ КК «Центр занятости населения Курганинского района», (86147) 2-39-87; (918) 146-36-20.

Информация о начале коллективных переговоров

1. В 2022 году (31.12) заканчивает свое действие Курганинское районное трехстороннее соглашение по основным принципам регулирования социально - трудовых отношений между администрацией муниципального образования Курганинский район, Курганинским координационным Советом по профсоюзной работе и Курганинским объединением работодателей от 23.12.2019г.

В соответствии со статьями 47,48 Трудового кодекса Российской Федерации, статьёй 16 Закона Краснодарского края от 7 августа 2000 г. N 310-КЗ
"О социальном партнерстве в Краснодарском крае" районное трехстороннее соглашение разрабатывается в ходе коллективных переговоров и заключается между сторонами социального партнерства (администрацией муниципального образования Курганинский район, Курганинским координационным Советом по профсоюзной работе и Курганинским объединением работодателей) на срок не более трех лет и продлевается также на срок не более трех лет.

В связи с этим уведомляем работодателей муниципального образования Курганинский район, не являющихся членами Союза работодателей «Территориальное объединение работодателей муниципального образования Курганинский район», ведущего коллективные переговоры по разработке проекта соглашения, о начале коллективных переговоров по заключению Курганинского районного трехстороннего соглашения по основным принципам регулирования социально - трудовых отношений между администрацией муниципального образования Курганинский район, Курганинским координационным Советом по профсоюзной работе и Курганинским объединением работодателей на 2023-2025г.

В связи с этим напоминаем о том, что каждый работодатель, не являющийся членом Союза работодателей «Территориальное объединение работодателей муниципального образования Курганинский район», ведущего коллективные переговоры по заключению соглашения, вправе участвовать в коллективных переговорах путем вступления в члены этого объединения работодателей или в других формах, определенных этим объединением работодателей.

Курганинская районная комиссия по регулированию социально-трудовых отношений

Дата изменения: 29.12.2022 15:15:04