Краснодарский край — территория без тени

Территориальная трехсторонняя комиссия по регулированию социально-трудовых отношений муниципального образования Курганинский район.

Контактные телефоны работника, обеспечивающего деятельность районной трехсторонней комиссии по регулированию социально–трудовых отношений (86147) 2-67-72.

Губская Наталья Ивановна – заведующая приемной заместителя главы муниципального образования Курганинский район, секретарь комиссии, город Курганинск, улица Ленина, 27 кабинет № 101.

Работает с понедельника по четверг с 8 часов 00 минут до 17 часов 00 минут , перерыв с 12 часов до 12 часов 50 минут, пятница - с 8 часов 00 минут до 16 часов 00 минут , перерыв с 12 часов до 12 часов 50 минут, выходные дни: суббота, воскресенье.

Правовая поддержка: Литовкин Александр Михайлович - начальник отдела трудовых отношений, охраны труда и взаимодействия с работодателями ГКУ КК «Центр занятости населения Курганинского района», (86147) 2-39-87; (918) 146-36-20.

Краснодарский край — территория без тени

Уважаемые жители, работники и работодатели муниципального образования
Курганинского района!

Во второй половине июня 2022 года по инициативе Минтруда Краснодарского края в крае и в муниципальном образовании Курганинский район проводится «Неделя правовой грамотности по вопросам трудовых отношений: «Краснодарский край — территория без тени».

В рамках данного мероприятия в Центре занятости населения Курганинского района жители, работники и работодатели могут получить бесплатную консультацию по вопросам трудового законодательства Российской Федерации и легализации трудовых отношений.

Консультации будут проходить по адресу: г.Курганинск, ул. Ленина, д.19 «А», каб.6, ежедневно с 08.00 до 17.00 (понедельник — четверг), в пятницу до 16.00, кроме субботы, воскресенья.

Получить бесплатную консультацию по вопросам трудового законодательства Российской Федерации и легализации трудовых отношений можно по телефону «горячей линии»:

8(86147) 2-39-87, 918 120-77-37 (в т.ч. в соц. сетях Ватсап, Телеграм) ; kurganinsk-trud@kubzan.ru отдел трудовых отношений, охраны труда и взаимодействия с работодателями ГКУ КК «Центр занятости населения Курганинского района» ежедневно с 08.00 до 17.00 (понедельник — четверг), в пятницу до 16.00, кроме субботы, воскресенья.

Кроме того, соисполнителя мероприятий недели правовой грамотности в соответствии с краевым планом являются следующие структуры: клиентская служба ПФР; администрация муниципального образования; прокуратура края; профсоюзы; инспекция федеральной налоговой службы.

Также напоминаем гражданам района, которые не имеют технической возможности выхода в сеть «Интернет» для самостоятельного обращения в государственные организации   по вопросам соблюдения своих трудовых прав о возможности обращения в территориальные обособленные подразделения (ТОСП) МФЦ за получением государственной услуги: «информирование и консультирование работодателей и работников по вопросам соблюдения трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового законодательства».

ГКУ КК «Центр занятости населения Курганинского района»

Дата изменения: 30.06.2022 16:18:22