Вернуться к обычному виду

«Обращение в Гострудинспекцию через МФЦ!»


Территориальная трехсторонняя комиссия по регулированию социально-трудовых отношений муниципального образования Курганинский район.

Контактные телефоны работника, обеспечивающего деятельность районной трехсторонней комиссии по регулированию социально–трудовых отношений (86147) 2-67-72.

Губская Наталья Ивановна – заведующая приемной заместителя главы муниципального образования Курганинский район, секретарь комиссии, город Курганинск, улица Ленина, 27 кабинет № 101.

Работает с понедельника по четверг с 8 часов 00 минут до 17 часов 00 минут , перерыв с 12 часов до 12 часов 50 минут, пятница - с 8 часов 00 минут до 16 часов 00 минут , перерыв с 12 часов до 12 часов 50 минут, выходные дни: суббота, воскресенье.

Правовая поддержка: Литовкин Александр Михайлович - начальник отдела трудовых отношений, охраны труда и взаимодействия с работодателями ГКУ КК «Центр занятости населения Курганинского района», (86147) 2-39-87; (918) 146-36-20.

11.06.2021

«Обращение в Гострудинспекцию через МФЦ!»

В поселениях Курганинского района открыты территориальные обособленные подразделения (ТОСП) МФЦ, где работники, у которых есть трудовые проблемы, могут получить необходимую государственную услугу, подав заявление в государственную инспекцию труда Краснодарского края о получении разъяснений по вопросам соблюдения трудового законодательства и нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права.

Указанная услуга актуальна для граждан района, поскольку далеко не все работающие граждане района имеют техническую возможность выхода в сеть «Интернет» для самостоятельного обращения в государственную инспекцию труда Краснодарского края по вопросам соблюдения своих трудовых прав.

Наименование государственной услуги: «информирование и консультирование работодателей и работников по вопросам соблюдения трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового законодательства» - орган-участник МФЦ – Государственная инспекция труда в Краснодарском крае (№58 в Перечне услуг МФЦ, размещенного на официальном сайте).

Специалисты отдела трудовых отношений, охраны труда и взаимодействия с работодателями ЦЗН Курганинского района готовы в любой момент проконсультировать как граждан, так и специалистов МФЦ по вопросам обоснования, формулировок, доказательств по различным ситуациям трудовых отношений с целью грамотного и точного изложения вопроса граждан для получения государственной услуги от государственной инспекции труда Краснодарского края. Обращаться: г.Курганинск, ул. Ленина,19а, каб.№6; тел. 2-39-87, 918 120 77 37 или 918 344-10-76.

Итогом подобного обращения гражданина будет направление заявления (форма есть в МФЦ) и получение ответа с возможным принятием мер по ситуации (в том числе и проведением внеплановой проверки по фактам нарушений).



Дата изменения: 11.06.2021 13:09:16
Количество показов: 343

Возврат к списку