Вернуться к обычному виду

ВНИМАНИЕ! СТАРТОВАЛ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЭТАП ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА "РОССИЙСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЫСОКОЙ СОЦИАЛЬНОЙ ЭФФЕКТИВНОСТИ"


Территориальная трехсторонняя комиссия по регулированию социально-трудовых отношений муниципального образования Курганинский район.

Контактные телефоны работника, обеспечивающего деятельность районной трехсторонней комиссии по регулированию социально–трудовых отношений (86147) 2-67-72.

Губская Наталья Ивановна – заведующая приемной заместителя главы муниципального образования Курганинский район, секретарь комиссии, город Курганинск, улица Ленина, 27 кабинет № 101.

Работает с понедельника по четверг с 8 часов 00 минут до 17 часов 00 минут , перерыв с 12 часов до 12 часов 50 минут, пятница - с 8 часов 00 минут до 16 часов 00 минут , перерыв с 12 часов до 12 часов 50 минут, выходные дни: суббота, воскресенье.

Правовая поддержка: Литовкин Александр Михайлович - начальник отдела трудовых отношений, охраны труда и взаимодействия с работодателями ГКУ КК «Центр занятости населения Курганинского района», (86147) 2-39-87; (918) 146-36-20.

09.07.2020

ВНИМАНИЕ! СТАРТОВАЛ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЭТАП ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА "РОССИЙСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЫСОКОЙ СОЦИАЛЬНОЙ ЭФФЕКТИВНОСТИ"

В Краснодарском крае стартовал региональный этап всероссийского конкурса "Российская организация высокой социальной эффективности" в  2020 г. Конкурс проводится ежегодно в течение 20 лет.

В разные годы победителями и призерами всероссийского конкурса становились успешные организации Краснодарского края, получившие свои дипломы победителей в доме Правительства Российской Федерации.

В 2020 г. конкурс проводится по 15 номинациям (приложение).

Информационные материалы по проведению конкурса размещены на интерактивном портале службы труда и занятости населения министерства труда и социального развития Краснодарского края (www.kubzan.ru/ главная/информация/конкурсы и мероприятия/ Всероссийский конкурс "Российская организация высокой социальной эффективности").

Условия для участия организаций (индивидуальных предпринимателей, крестьянских фермерских хозяйств) в конкурсе:

  • действует не менее трех лет;
  • не находится в стадии ликвидации, не признана банкротом, и ее деятельность не приостановлена в порядке, предусмотренном Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях;
  • не имеет задолженности по платежам, в бюджеты всех уровней и государственные внебюджетные фонды на дату, предшествующую дате подачи заявки на участие в конкурсе не более чем на месяц;
  • не имела случаев производственного травматизма со смертельным исходом в течение года, предшествующего конкурсу;
  • не имеет нарушений трудового законодательства (задолженности по заработной плате и другим выплатам работникам), миграционного законодательства (привлечение иностранных работников);
  • работники и работодатели не находятся в состоянии коллективного трудового спора – то вы можете предоставить документы для участия  в региональном этапе конкурса.

Прием документов организаций (индивидуальных предпринимателей, крестьянских фермерских хозяйств)  на участие в региональном этапе конкурса осуществляется министерством труда и социального развития Краснодарского края по почте на адрес:
350000, г. Краснодар, ул. Чапаева, 58 или нарочно по адресу: г. Краснодар, ул. Зиповская, 5, кабинет 320 до 1 сентября 2020 г.

Все документы заявки также формируются участником конкурса  в электронном кабинете Программно-информационного комплекса "Мониторинг проведения всероссийского конкурса "Российская организация высокой социальной эффективности" и награждения его победителей" (14-ot.rosmintrud.ru)  в информационно-коммуникационной сети Интернет (при условии открытия Минтрудом России в ПИК "Мониторинг" периода 2020 г.).

Контактное лицо по возникающим вопросам – Литовкин Александр Михайлович (ЦЗН Курганинского района),  телефон: +7(86147) 2-39-87, kurganinsk-trud@kubzan.ru


Дата изменения: 01.02.2021 08:58:29
Количество показов: 449

Возврат к списку